Persona 5 Strikers — это спин-офф культовой JRPG, который с нетерпением ждали многие. Присоединяйтесь к Призрачным ворам и нанесите ответный удар коррупции, захлестнувшей города по всей Японии. Летние каникулы с близкими друзьями резко меняются, когда возникает искаженная реальность; раскройте правду и выкупите сердца тех, кто оказался в тюрьме в центре кризиса! И всё это с в формате Full HD с поддержкой 4K, что сделает приключения незабываемыми! Главные персонаж игры по имени Джокер, имеет права воспользоваться несколькими героями, получив их, сражаясь с мини-боссами в пещерах и побеждая в битве. Также этих персонажей можно объединить с новыми, после чего их можно поместить в специальную Бархатную комнату. Вы можете создать группу из четырех участников, во главе с Джокером, которого как главного персонажа нельзя будет убрать. Пользователь будет исследовать различные пещеры, скрывшись от врагов, и разгадывать сложные, но очень интересные загадки на своем пути. Наличие «Третьего глаза» определяет могущество противников и объектов. Вы должны учесть одно важное предупреждение, которое гласит что: если показатель тревоги подземелья составляет 100%, вы обязательно должны выбраться из него. Но если победить в бою, с неожиданными нападениями, вы способны понизить этот уровень.
Дата выхода: 23 февраля 2021 года Жанр: JRPG Разработчик: ATLUS Издатель: SEGA Платформа: Windows Релиз: Пиратка / RePack Язык интерфейса: Английский, Японский, Корейский, Китайский (трад.) Язык озвучки: Английский, Японский Таблэтка: Вшита (Goldberg Steam Emu. + Steam Stub removed)
Установка 1. Скачать релиз в удобное место. 2. Для запуска игры использовать файл Game.exe 3. Для запуска бонусного контента использовать Persona 5 Strikers Bonus Content.exe в папке EXTRAS
Репак основан на Steam-релизе без Denuvo: 24.3 Гб, спасибо whiteee!
Установлен кряк/эмулятор от CODEX; альтернативы Goldberg/ALI213 доступны в папке NoDVD после установки репака. Спасибо Christsnatcher!
Включены 2 DLC (All-Out Attack Pack, Legacy BGM Pack) и бонусный контент
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (ТОЛЬКО при установке всех компонентов)
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать озвучки (английскую и японскую), видеотитры разработчиков и опциональный бонусный контент (саундтрек, артбук и видео о разработке в виде отдельной программы)
Существенно улучшено сжатие (с 24.3 до 9.5~15.3 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 4-12 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает до 24.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык озвучки изменяется в настройках игры (убедитесь, что озвучка у вас скачана!)
Для смены языка интерфейса используйте "Language Selector.exe" в корне игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911